/>

 

Онлайн Детский сад

Перейти
!

 

Онлайн ГКП

Перейти
!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
min obr min obr min obr min obr min obr min obr http://minobr.irkobl.ru http://open.irkobl.ru/vote_school http://bus.gov.ru/pub/info-card/288409 https://www.gosuslugi.ru 898989 898989 min obr

📍Традиционные "Разговоры о важном", 13 марта 2023года, в МБОУ "Начальная школа -Детский сад №11" были посвящены теме: «110 лет со дня рождения советского писателя и поэта, автора слов гимна СССР и гимна России С.В. Михалкова».
Целью разговоров было: расширить представления обучающихся о творчестве С. В. Михалкова, воспитывать нравственно-ценностные взаимоотношения со сверстниками на примерах героев произведений С. В. Михалкова, развивать познавательную активность и интерес к творчеству писателя.
Игровое задание в начале занятия позволило мотивировать обучающихся на знакомство с творчеством С. В. Михалкова. Обучающимся необходимо было правильно определить название приведённых отрывков из произведений С. В. Михалкова, что позволило актуализировать имеющиеся знания о творчестве писателя у детей.
В продолжение раскрытия темы занятия учителя организовали работу с выставкой книг С. В. Михалкова и знакомили обучающихся с некоторыми фактами жизни и творчества С. В. Михалкова. Педагоги акцентировали внимание обучающихся на роли С. В. Михалкова в создании гимна России.
Подводя итог, учителя обращали внимание обучающихся на то, что в школьной библиотеке организована выставка книг С. В. Михалкова в классе и предложили им по желанию взять понравившиеся произведения для чтения дома.

йцуйцуйцуцйу